Свадебный каталог > Транспорт > Украшение кортежа >>

Украшение свадебных машин

Украшение свадебных машинУкрасить свадебный автомобиль, казалось бы, что может быть проще. Но когда доходит до дела, многие начинают паниковать, от того что не знают как именно это можно и нужно сделать. Традиционно или же придумать что-нибудь оригинальное, да и каким именно цветом или оттенками – непонятно. Молодожёнам порой сложно определиться.

К примеру, лимузин не обязательно обвешивать различными массивными украшениями, вполне достаточно будет придать торжественный внешний вид. Самый лучший вариант – оформление цветами. Для того чтобы свадебный лимузин можно было опознать – достаточно всего лишь использовать композицию на ручки автомобиля и радиатор, ну и, конечно же, обручальные кольца на крышу – это само собой разумеется. Но опять-таки возникает масса вопросов, какого цвета должны быть цветы, да и какие собственно.

Тут все намного проще. У каждого ведь есть свои любимые цветы, лучше всего использовать именно их, чтобы именно они сопровождали Вас на протяжении всего торжественного дня. Каждый раз, когда Вы будете выходить или садиться в лимузин, очень приятно будет наслаждаться своими любимыми композициями, не правда ли?.. Безусловно, а ведь есть даже такая пословица: «Для того чтобы понравится окружающим – нужно в первую очередь нравится самим себе», так почему она не может подходить по отношению к украшению свадебного автомобиля?.. Не только может, но и должна, это Ваш праздник, поэтому необходимо сделать все, для того, чтобы именно Вам было комфортно и удобно, а не окружающим.

Если же это обычный автомобиль, то тут вариантов намного больше. Украшение свадебной машины изысканными, шикарными, эксклюзивными лентами придаст не только солидный внешний вид, но и создаст праздничное настроение. Нужно помнить и том, что лучше всего сочетать цветы и ленты между собой, для того, чтобы придать уникальности свадебному кортежу. Если Вы хотите, чтобы автомобиль выглядел умопомрачительно  - тогда Ваш выбор яркие цвета, к примеру, белый в сочетании с розовым. Если же душа желает нежности, то более подходящим вариантом будет тот же розовый цвет, но с бледным оттенком.

Если же Вы не можете определиться, чего именно хотите, то просто закройте глаза, и представьте свою свадьбу, такой, о какой мечтаете. И сделайте все, для того чтобы свадебный автомобиль выглядел именно так, ведь это сказочный день и все должно быть как в сказке. Кто сказал, что мечтам не суждено сбываться?..

Опубликовано: 18 дек 2013 г.

Текст: Svadba-Dream

Статьи по теме:

История свадебного букета
История свадебного букета
Традиция, по которой каждая невеста на своей свадьбе должна бросить свадебный букет через спину неза...
Силиконовый бюстгальтер
Силиконовый бюстгальтер
Силиконовый бюстгальтер можно по праву считать революционным изобретением в мире мировой моды. Мягки...
Где найти хорошего тамаду в Виннице
Где найти хорошего тамаду в Виннице
Тамада, нужен он на свадьбе или нет? Даже сейчас многие молодожёны утверждают, что нет, ну или, по к...

Добавить статью ❯❯