Свадебный каталог > Организация и проведение > Тамада, ведущий, шоумены >>

Как правильно выбрать ведущего?

Ведущий на свадьбуСвадебное мероприятие очень редко обходится без ведущих, тамады, ди-джеев и других людей, занимающихся поднятием настроения всех гостей.

В данной статье поговорим о тамаде или ведущем на свадьбе. Ведущий для свадебного мероприятия просто обязан понравиться вам с самого первого взгляда. От него должна исходить теплая энергетика, не почувствовать которую попросту невозможно. Только в том случае, если тамада понравится вам сразу, вы можете быть уверены в положительных итогах его работы на свадьбе.

И не стоит обращать большое внимание на заслуги и успехи ведущего на предыдущих мероприятиях. Если при личной встрече с тамадой у вас не получилось развязать душевный разговор, а напротив – возникла определенная антипатия и неприязнь, то этого человека приглашать на свадьбу не стоит, так как этот фактор будет лишним раздражителем на мероприятии и ваше настроение будет не позитивным.

Очень часто бывает, что мы берем то, что имеет свою марку, свое качество, свой изысканный стиль. В отношении ведущего данное мнение очень часто может быть ошибочным, даже, несмотря на то, что человек имеет множество положительных отзывов и огромный профессиональный опыт за своими плечами. Украшение воздушными шарами или же оформление шарами здорово помогает изменить атмосферу.

При подборе тамады на свадебное мероприятие необходимо полагаться только на свои личные чувства и интуицию. Одним из самых важных факторов подбора ведущего является личная встреча с клиентом, где последний имеет возможность увидеть будущего ведущего своей свадьбы, обсудить с ним дополнительные организационные моменты свадебного вечера, узнать поближе того, на кого ложиться важнейшая задача – обеспечение заводным настроением всех гостей праздника.

Кроме этого, у вас будет прекрасная возможность ознакомиться с предложенным списком конкурсов и сценарием, предложенным ведущим, а также внести сюда определенные изменения. Никакие фотографии и видеоролики не смогут вам дать вам наиболее полное представление о работе тамады, и тем более о том, как у него получается обеспечить праздничное веселое настроение гостей на празднике. Только личная встреча позволит вам хотя бы немного понять этого человека.

Сегодня множество молодых пар стараются не отвлекаться на поиски ведущих и обращаются в специализирующиеся на этом свадебные агентства и фирмы. Если фирма уже достаточно длительное время находится на свадебном рынке и ценит свое имя, то зачастую, обратившись в нее, можно получить достаточно хороший результат. Сотрудники таких агентств очень тщательно подбирают кадры и основываются на предпочтениях своих драгоценных клиентов.

Репутация для таких фирм – прежде всего, поэтому они сделают все для того, чтобы ваша свадьба удалась. Конечно же, такие агентства имеют свой постоянный офис, где сотрудники и проводят беседу со своими клиентами, заключают договор о предоставлении услуг и составляют полную картину расходов по празднику. Именно эти бумаги и являются гарантом того, что все указанные услуги будут выполнены в лучшем виде.

Опубликовано: 2 января 2014

Текст: БелПремьер

Статьи по теме:

Оригинальные приглашения на свадьбу
Оригинальные приглашения на свадьбу
Приближается свадебный сезон. Уже совсем скоро множество свадебных кортежей переполнят городские ули...
Свадебные букеты "Daily Flowers"
Свадебные букеты "Daily Flowers"
Вы хотите поздравить своего близкого или любимого человека, а может быть, у Вас возникла идея удивит...
Романтическое путешествие на Мальдивы
Романтическое путешествие на Мальдивы
Мальдивские острова – райское местечко посреди Индийского океана. Ежегодно сюда приезжают сотн...

Добавить статью ❯❯