Свадебный каталог > Свадебная мода > Бельё и аксессуары >>

Силиконовый бюстгальтер

Силиконовый бюстгальтерСиликоновый бюстгальтер можно по праву считать революционным изобретением в мире мировой моды. Мягкий, естественный, его можно использовать много раз, а для того, чтобы его помыть, не нужно предпринимать практически никаких усилий. Основными его преимуществами считается то, что в нем отсутствуют бретельки на спине и плечах. Ведь именно поэтому его еще называют бюстгальтером без бретелек или невидимым бюстгальтером. Внешняя поверхность, почти ничем не отличается от натуральной груди, к тому же он совсем незаметен под одеждой. К плюсам силиконового бюстгальтера также можно отнести и то, что он существенно увеличивает грудь, а также улучшает ее форму.

Существует огромное множество различных видов силиконовых бюстгальтеров. Научные исследования ученых, а также множество положительных отзывов от наших покупателей, самым лучшим образом подтверждают, что одна из моделей силиконового бюстгальтера под названием «Freebra» является одной из самых надежных и лучших. Его более гладкая и тонкая основа позволяет бюстгальтеру быть менее заметным, причем под любой одеждой. К тому же он заметно улучшает форму груди, а также визуально увеличивает ее размер.

С ним Вы сможете свободно носить свои любимые открытые платья без бретелек на плечах или спине, ну и всевозможные полупрозрачные корсеты и блузки.

Клейкий пластырь, выполненный согласно современным технологиям и проверенный в специальной лаборатории, не представляет абсолютно никакой угрозы для Вашей кожи. А при помощи обычной теплой воды с мылом Вы легко сможете помыть свой «Freebra», после чего останется лишь тщательно высушить его и снова надевать на себя.

Две силиконовые чашечки, а также надежная и качественная клейкая поддержка, которую можно использовать многократно, дадут Вам возможность, чувствовать себя комфортно и удобно, при всем при этом, не обременяя Ваше тело и не сковывая движения разными застежками и ремнями. «Freebra» настолько естественный и мягкий, что при соприкосновении с Вашим телом, он тут же становится его частью.

А еще у Вас есть возможность размещать «Freebra» под самыми разными углами, перемещая при этом чашечки бюстгальтера дальше или ближе. Мало того, вместе с самим силиконовым бюстгальтером в комплекте также идет инструкция по применению, в которой очень подробно рассказывается и описывается то, как именно нужно его носить, ухаживать за ним и прочие подробности и детали.

Опубликовано: 3 января 2014

Текст: Силиконовый бюстгальтер Freebra

Статьи по теме:

Выбераем кафе для банкета в Санкт-Петербурге
Выбераем кафе для банкета в Санкт-Петербурге
День свадьбы – всегда особенный день. Кто-то хочет, чтобы он стал самым светлым и радостным и...
Модная одежда: из древних веков до наших дней
Модная одежда: из древних веков до наших дней
Одежда по праву является национальной особенностью цивилизации. Сделаем предположение, что первой ра...
Бракосочетание в коттедже
Бракосочетание в коттедже
Хотя современную свадьбы, в основном, празднуют более скромно, чем в былые времена, но так происходи...

Добавить статью ❯❯