Свадебный каталог > Медовый месяц >>

Свадьба в Праге

Свадьба в ПрагеКакая девушка не мечтает о том, чтобы ее свадьба была самой прекрасной, чудесной и сказочной? Кто из невест не мечтает хотя бы на один день почувствовать себя настоящей принцессой? Шикарные средневековые наряды, старинный замок, целое море романтики и цветов – разве это не та сказка, о которой вы мечтаете?

Нет, это совсем не сказка, это самая настоящая реальность, это чешская столица Прага. Данный город с самых давних пор славится наличием огромнейшего количества старинных замков и очень популярен среди влюбленных. Если вы мечтаете стать средневековой принцессой на своем празднике, то обязательно устройте свою свадьбу именно в Праге.

Первоначально стоит поразмыслить о том, где можно устроить торжественную церемонию бракосочетания. Выбор в Праге очень и очень велик. К примеру, можно рассмотреть городскую Ратушу или какой-нибудь из красивейших замков Европы, которых в чешской столице огромное множество.

Для романтической натуры прекрасно подойдет замок Сихров и замок Глубока, который располагается над Влтавой. Если же вы истинный ценитель роскоши и красоты, то вам по душе придутся такие строения, как Замок Добриш, Замок Карлштейн или Замок Конопиште. Как видно, выбор великолепен, и каждый сможет подобрать что-то по своему собственному вкусу.

Для того чтобы более точно определиться с местом для проведения свадьбы, каждый желающий имеет возможность посмотреть самые различные отзывы молодоженов о свадебной церемонии в Праге, кроме этого, можно воспользоваться услугами интернета и пообщаться на тематических форумах, посвященных Праге. В том случае, если вы думаете, что организация свадьбы в Праге – это очень сложное и хлопотное дело, то мы вас успокоим, бояться этого не стоит. Вы в любой момент можете доверить организацию своего праздника людям, которые занимаются этим профессионально. Эти люди с радостью помогут вам и возьмут все ваши заботы, связанные с организацией свадьбы, на себя, а вы, в конечном итоге, получите праздник вашей мечты, о котором будете вспоминать всю свою счастливую жизнь.

Какова стоимость свадебной церемонии в Праге?

Цены на проведение свадьбы в Праге, конечно, не малые, но и далеко не заоблачные. Стоимость может колебаться в пределах 1200-1500 евро. Естественно, стоимость будет зависеть от такого фактора, как место проведения свадьбы. К примеру, обычная традиционная свадьба в пражской Ратуше будет стоить около 1250 евро, свадьба с шикарными костюмами средневековья на Староместской площади может обойтись вам в 2900 евро. В том случае, если вы планируете провести символическую свадьбу без официальной регистрации брака, то вам придется заплатить около 1800-3000 евро.

Кроме всего перечисленного, в Праге есть возможность заказать праздничный фуршет на теплоходе. Такая свадьба на реке Влтава обойдется примерно в 2700-4700 евро, стоимость будет зависеть от длительности путешествия и от количества гостей. В таком романтическом и прекрасном месте вы сможете сделать неповторимые фотографии, которые станут замечательным началом вашей личной семейной летописи, а самые прекрасные воспоминания о свадебном торжестве всегда буду согревать ваше сердце и хранить семейное счастье!

Опубликовано: 4 января 2014

Текст: Давай Поженимся

Статьи по теме:

Как организовать свадьбу своими силами?
Как организовать свадьбу своими силами?
Организация свадьбы является очень хлопотным делом. Для молодожёнов этот день имеет очень большое зн...
Современный фотограф
Современный фотограф
Сложно представить современную свадьбу без профессионального фотографа и, в связи с этим, у многих в...
Свадебная студия
Свадебная студия
Огромное количество людей, конечно, согласится с тем мнением, что подготовительный процесс в преддве...

Добавить статью ❯❯