Свадебный каталог > Свадебные порталы >>

Свадебные юбилеи на свадебном портале

Свадебные юбилеиС удовольствием россияне отмечают традиционные праздники, такие как Новый год, Восьмое Марта, День Победы и так далее, но во многих семьях празднуют и чисто семейные: такие даты, как, например, годовщины свадьбы.

Очередная годовщина берет свое начало со дня бракосочетания, той даты, когда была создана новая семья, когда двое объединили свои судьбы в одну. Популярная в настоящее время во многих странах традиция праздновать свадебные юбилеи - это возможность вспомнить о самом радостном празднике в жизни каждого- дне бракосочетания, это повод почувствовать себя снова молодоженами, вспомнить о светлых и нежных чувствах, которые связывали жениха и невесту в тот период.

Годовщина со дня свадьбы кому-то поможет реанимировать прежние отношения между супругами, а для кого-то станет подтверждением правильного выбора своего суженного/суженной. В любом случае, это светлый и добрый семейный праздник, который одни пары предпочитают отмечать только вдвоем, а для других- это еще раз напомнить окружающим о своем семейном счастье. Рука об руку идут супруги вместе по жизни, отмечая сначала ситцевую, бумажную, кожаную и льняную свадьбы, соответственно, 1, 2, 3 и 4 года. А более солидные семейные даты обозначаются уже благородными металлами и драгоценными камнями: серебряная годовщина - 25 лет, рубиновая - 40 лет, сапфировая - 45 лет и золотая свадьба - 50 лет.

А чтобы семейная пара не забыла о названии очередного юбилея, придет на выручку свадебный портал. Он поможет и подскажет, какие следует дарить подарки супругам, что означает название каждой годовщины. Интернет недаром сегодня называют Всемирной Паутиной, ведь она действительно смогла опутать весь мир, заманив в свои сети даже такую огромную страну, как Россия. Согласно сведениям Министерства связи и массовых коммуникаций РФ на середину 2020 года веб-аудитория в нашей стране насчитывала 95 млн. человек.

Следует заметить, что население России на 1 декабря 2020 года составляло 146,5 млн. человек, причем, опрос проводится среди лиц, уже достигших 18-ти лет и старше. На сегодняшний день среди европейских стран РФ оказалась на первом месте и на шестом месте в мире. Исходя из таких впечатляющих цифр, можно смело утверждать, что использование Сети становится обычным делом для россиян. Современные молодожены могут не объехать один за другим свадебные салоны в поисках нарядов и свадебных аксессуаров, достаточно сесть к компьютеру с выходом в Интернет.

Свадебные порталы, в отличие от свадебных сайтов, нацелены не на одно направление в предсвадебной подготовке, а включают в себя разнообразные разделы по свадебной тематике, объединенный в единый свадебный каталог. Вся информация собрана в одном месте - это удобно, просто и быстро!

Опубликовано: 24 апреля 2012

Текст: Свадебный портал

Статьи по теме:

Неравный брак или замуж за генерала
Неравный брак или замуж за генерала
В последнее время, когда в стране царит нестабильность, совершенно рушится институт семьи и стираютс...
Брак с иностранцем
Брак с иностранцем
Брак с иностранцем всегда был революцией для традиционалистов. Иностранцем мог быть даже член вражду...
Как пригласить гостей
Как пригласить гостей
Свадебное торжество – это очень важный и знаменательный день, к которому нужно подходить с осо...

Добавить статью ❯❯