Свадебный каталог > Свадебная мода > Свадебные платья >>

Дизайнерское свадебное платье по доступной цене

Свадебное платье от LenaVasilyevaДом моды «LenaVasilyeva» пошел на беспрецедентный шаг, благодаря чему в России, впервые за очень много времени дизайнерское свадебное платье можно приобрести всего лишь за 30 тысяч рублей. И это вовсе не розыгрыш, это реальность. Теперь, все кто мечтает об эксклюзивном свадебном платье, к тому же, по весьма доступной цене, смогут это сделать очень легко.

Данный этап можно называть следующим важным шагом данного дома моды на пути выстраивания своеобразного образа лаконичной и миниатюрной женственности, которым славятся абсолютно все модели нарядов от LenaVasilyeva. В дизайнерском платье любая невеста будет смотреться эксклюзивно и обворожительно.

Свадебный наряд мечты от LenaVasilyeva

Настоящим вдохновением для уникальной и роскошной свадебной коллекции стали образы, которые были созданы тремя знаменитыми и великими актрисами, к тому же их именами названы и линии: «Грейс», «Софи», и «Одри».

Платья в коллекции «Грейс» по-настоящему считаются изысканными и романтическими. Больше всего они придутся по вкусу любительницам разнообразных длинных шлейфов и корсетов. Что же касается стоимости такого наряда, то цена его колеблется в районе 50 тысяч рублей.

Линию «Софи» по праву называют самой роскошной. Ее по достоинству смогут оценить лишь приверженцы всего самого лучшего и уникального: эксклюзивные материалы, буйство кружев, и ручная вышивка делают платья из этой коллекции настоящим воплощением мечты всех модниц в реальность.

Наряды из линии Одри» просто пронизаны духом женственности, утончённости и воздушной легкости. Стоимость модели из этой линии свадебных нарядов приблизительно составляет 30 тысяч рублей.

Стоит отметить, что  абсолютно без разницы, какова стоимость того или иного наряда из свадебной коллекции LenaVasilyeva, все они выполнены из самых лучших итальянских и французских материалов, причем практически вручную. К каждой модели при этом прилагается свой особенный, индивидуальный подход.

Для того чтобы приобрести дизайнерское платье от LenaVasilyeva, нужно всего лишь посетить собственное ателье данного модного дома. Уже на месте профессиональные и опытные стилисты сделают все для того, чтобы Вы смогли подобрать подходящую для себя модель, а также посоветуют Вам подходящие для нее аксессуары из брендовой коллекции AlexanderdeParis. Можете быть уверены, что они как нельзя лучше смогут дополнить образ невесты.

Опубликовано: 8 января 2014

Текст: Lena Vasilyeva

Статьи по теме:

Женские волосы
Женские волосы
Сколько поэм написано, сколько четверостиший создано великими людьми в честь прекрасных женских воло...
Готовимся к свадьбе правильно!
Готовимся к свадьбе правильно!
Свадьба – это не только романтичный день, когда две влюбленные половинки сходятся в одно целое...
Пригласительный на свадьбу - визитка торжества
Пригласительный на свадьбу - визитка торжества
Для того чтобы организовать действительно уникальную и неповторимую свадьбу, приятно удивить гостей,...

Добавить статью ❯❯