Свадебный каталог > Оформление торжества > Другие украшения >>

Главное свадебная арка!

Свадебная аркаВ последнее время молодожены очень часто проводят шикарные выездные свадьбы. Такое торжество можно устроить на природе, на пляже, в общем, где угодно. В том случае, если вы запланировали провести свадебную церемонию «на выезде», то обязательным элементом такой свадьбы будет украшенная свадебная арка. Именно арки являются самой важной деталью свадебного торжества по-европейски.

Свадебная арка устанавливается таким образом, чтобы на ее фоне происходили наиболее важные и торжественные моменты мероприятия, а именно: произношение молодыми клятв в верности и любви, обмен обручальными кольцами – главными символами счастья и любви, скрепление всего сказанного страстным поцелуем. Стоит отметить, что свадебная арка является не только красивым и элегантным дополнением места торжества, она еще добавляет возвышенное и романтическое настроение всем участникам торжества, особенно это касается молодых. В Европе свадебная арка считается символом того, что супружеская жизнь молодоженов будет счастливая, а что может быть дороже счастья?!

Исходя из всего сказанного, можно отметить то, что при установке свадебной арки, необходимо уделить особое внимание ее внешнему виду и элементам декорирования. Арка может быть украшена по-разному. Для нее часто применяют самые оригинальные и интересные детали декора, используют различные расцветки, связанные со стилем свадьбы, а также используют всяческие дополнительные элементы – бусинки, кристаллы, различную ткань. При оформлении свадебной арки, стоит помнить о том, что она должна соответствовать стилистике свадебного торжества и поддерживать все его традиции. Идеально подобранная и оформленная свадебная арка – один из залогов того, что торжество будет «на высоте».

Все свадебные элементы и детали должны тесно и гармонично переплетаться между собой, создавая при этом полную красивую картину мероприятия. Кроме этого, свадебные композиции должны соответствовать стилю торжества и цветовому оформлению праздника. Свадебный букет невесты, бутоньерки свидетелей и жениха, свадебная арка, праздничное украшение столов, стульев,… – прекрасное сочетание всех этих деталей позволит устроить яркий запоминающийся праздник, который передаст только позитивные эмоции всем присутствующим гостям.

Для свадеб применяются арки самых различных размеров. Зачастую арка используется не только в для росписи на выезде, а еще и в качестве украшения всего торжественного вечера, она обязана украшать фон молодых, сидящих за столом.

Опубликовано: 12 января 2014

Текст: Anturium Design

Статьи по теме:

Как выбрать фотографа и оператора
Как выбрать фотографа и оператора
Вы хотите сделать свою свадьбу эксклюзивной, шикарной и незабываемой? Тогда к организационным момент...
Отличный выбор для свадьбы – арендовать коттедж
Отличный выбор для свадьбы – арендовать коттедж
При организации свадебного торжества особое внимание нужно уделить выбору места празднования. Оно до...
Выбор букета для невесты
Выбор букета для невесты
При подготовке к свадьбе необходимо учесть каждую мелочь, чтобы праздник действительно получился так...

Добавить статью ❯❯