Свадебный каталог > Банкет > Теплоход >>

Свадебный банкет на теплоходе

Свадебный банкет в Северной ПальмиреСвадебное торжество на борту теплохода! Сколько романтики в этой фразе! Санкт-Петербург полон романтических и церемониальных мест, полон тайн и загадок. Сколько свадебных традиций и обрядов дарит наш город своим новобрачным.

Одним из таких таинственных подарков является проведение свадебного тожества на борту теплохода. Наша компания работает на прямую с множеством судовладельцев Петербурга. Мы работаем по ценам судовладельцев без наценок и скрытых доплат. Вашему вниманию мы предлагаем большой выбор скоростных катеров и теплоходов вместимостью до 140 чел.

Свадебный банкет в Северной Пальмире

Аренда катера или теплохода в наше время перестала быть привилегией. Аренда теплохода - это доступно! Подарите себе незабываемые впечатления, организовав свадебный банкет на борту одного из наших теплоходов. Санкт-Петербург - один из прекраснейших городов мира, многие из нас прошли каждую улочку и в деталях рассмотрели все достопримечательности этого, поистине восхитительного города, но мало кто видел Санкт-Петербург с воды! Северная Пальмира, северная Венеция, город на воде, как только не называют наш любимый город!

Так почему же нам с вами не пользоваться теми дарами природы и градостроителей, которые нам дарованы! В наш век дизайна и технологий удивить красотой и убранством банкетного зала никого нельзя, а вот красотой и величием великого города на Неве можно наслаждаться снова и снова! Петербург с воды откроет вам свое истинное, величественное и непомерно красивое лицо. Свадебное торжество, оставит у вас и ваших гостей море положительных эмоций.

Похищение невесты на скоростных катерах 

Удивительное незабываемое шоу с погонями на катерах. В разгар веселья к теплоходу или набережной подходит катер и с сообщниками похищает невесту. Катер отходит на видимое расстояние из-за криков невесты поднимается тревога среди отмечающих, вскоре появляется второй катер на который загружаются жених со своей "бандой".

Начинается шоу на радость гостям, погоня в акватории Невы зрелище которое запомниться вам на всегда. По сценарию происходил поломка катера "похитителя"и жених геройски спасает свою возлюбленную.

Теплоход на свадьбу 

В жаркий летний день легкий бриз и томящая прохлада Невских вод поможет вам расслабится и не даст вам и вашим гостям поникнуть духом от испепеляющего зноя летнего дня. А в дождливый летний день вы сможете любоваться рябой гладью Невы и необыкновенными красками города.

На всех наших теплоходах имеется крытая и открытая палубы, санузел, аудиосистемы, все теплоходы оснащены пледами и спасательными жилетами.

Наша компания Теплоходик может предложить вам огромный выбор теплоходов, на любой цвет, вкус, размер и кошелёк. Мы ценим вас и ваше время, поэтому предлагаем полный спектр услуг для организации свадьбы на теплоходе:

  • Разнообразное меню
  • Зажигательные ведущие
  • Ди-джеи
  • Украшение теплохода.

Внесите в свою жизнь больше красок и разнообразия, а мы вам в этом поможем!

Опубликовано: 30 января 2013

Текст: Теплоходик СПб

Статьи по теме:

Салон свадебных платьев
Салон свадебных платьев
Салон свадебных платьев является тем местом, где каждая невеста сможет почувствовать себя, словно в...
Как выбрать фотографа и оператора
Как выбрать фотографа и оператора
Вы хотите сделать свою свадьбу эксклюзивной, шикарной и незабываемой? Тогда к организационным момент...
Отличный выбор для свадьбы – арендовать коттедж
Отличный выбор для свадьбы – арендовать коттедж
При организации свадебного торжества особое внимание нужно уделить выбору места празднования. Оно до...

Добавить статью ❯❯