Свадебный каталог > Организация и проведение > Агентства, свадебные фирмы >>

Выбор свадебного агентства

Свадебное агентствоОдин из самых важных и радостных событий в жизни - свадьба! Именно поэтому очень важно, чтобы этот праздник стал ярким, приятным событием, о котором вы будите вспоминать, как о самом чудном мгновении. В проведении торжества важна каждая мелочь, с которыми могут справиться только настоящие профессионалы.

Сегодня, на рынке свадебных услуг, представлено множество агентств, обещающих проведение праздника на высоком уровне. Как же не ошибиться, как правильно выбрать свадебного агента и сделать так, чтобы подготовка к свадьбе и само торжество принесло только радость, а не стало испытанием на прочность вашей нервной системы. Ведь так важно, чтобы во время свадебной кутерьмы, ощущение праздника не было утеряно.

Если вы располагаете временем, можете самостоятельно заняться подготовкой к своему празднику, стоит заметить, дело это хлопотное. Выбор банкетного зала, поиск авто для картежа, свадебные наряды, приглашения, поиск ведущего и многое другое. Конечно, в данном случае, вы можете сэкономить, но вряд ли предсвадебный месяц и сам праздничный день будут вам в радость. Выбирая свадебное агентство, вы автоматически перекладываете все предсвадебные заботы в руки профессионалов.

Рассмотрим несколько пунктов, которые выступают за обращение к свадебному агенту.

1. Выбор зала или площадки для праздника - как правило, у агентства есть своя база ресторанов и кафе, с которыми они сотрудничают не первый год, а значит, вам предоставят полное описание и технические характеристики предлагаемых залов и, конечно же, неплохую скидку.

2. Бюджет – распределить грамотно бюджет, дело сложное, но не для агента, ведь это его работа. Более того, работая с постоянными подрядчиками агент, получает скидки, которые минимизируют ваши затраты.

3. Режиссура - очень важно ничего не забыть, грамотно составить сценарий и план от пробуждения невесты, до провода последнего гостя. А еще более важен не просто план, а режиссер, который будет следить за своевременностью любого действа этого дня.

Однако при выборе агента стоит быть внимательными, поэтому не забудьте поинтересоваться репутацией свадебного агентства. Если в выбранном вами агентстве работают специалисты, которые следят за своей репутацией, то они без труда предоставят вам портфолио проведенных ими торжеств, покажут отзывы своих клиентов и предоставят базу артистов и музыкантов, с которыми сотрудничают.

Помните! Приятная беседа с сотрудником агентства, уютный офис, не гарантируют успешной организации торжества. Чтобы иметь полное представление о работе свадебного агентства, ознакомиться с примерами работ просто необходимо. Мнения о работе свадебных агентств можно встретить и на свадебных форумах, не поленитесь, потратить время и прочесть немного информации, которая может спасти вас от дилетантов свадебного бизнеса.

Свадебное застолье сложно тем, что на нем присутствуют гости, как правило, мало знакомые до этого дня со стороны жениха и невесты. Поэтому очень важно не ошибиться с тамадой. Как правило, любое агентство, предлагает на выбор десятки ведущих, все они разнятся по цене, опыту и профессионализму. Обязательно посмотрите видео с работой ведущего с подобного мероприятия. Именно с подобного мероприятия, так как одним лучше удаются презентации, а кто-то свадебный генерал от бога.

Как только вы определились с выбором, вам остается заключить договор с агентством и радоваться каждому дню, который приближает вас к самому важному моменту в жизни. Ваш праздник не будет омрачен хлопотами ваших родных и переживанием по различным организационным моментам, это теперь не ваша забота.

Опубликовано: 22 февраля 2013

Текст: Свадебное агентство

Статьи по теме:

Как научиться делать фото качественно
Как научиться делать фото качественно
Мне очень часто задают один и тот же вопрос. Как научиться делать фотографии качественными по-настоя...
Праздничный портал "Центр Праздник"
Праздничный портал "Центр Праздник"
Свадьба – пожалуй, самый важный день в жизни каждого из людей. Причем, это утверждение можно д...
Элитные банные принадлежности
Элитные банные принадлежности
Подарок на свадьбу должен быть особенным, ведь это презент не одному человеку, а семейной паре, поэт...

Добавить статью ❯❯