Свадебный каталог > Прочие свадебные услуги > Прочее >>

Полеты на воздушном шаре

Иногда предвкушение праздника гораздо лучше его самого просто потому, что праздничный день проходит как обычно: застолье и прогулка по городу, совмещенная с проводами гостей. Как правило, именно так отмечают в среднестатистической семье все праздники, будь то Пасха, дни рождения или Новый Год. Такая традиция проводит к тому, что все праздничное настроение пропадает, особенно у женщин, которые традиционно в одиночку готовят праздничный стол на 10, а то и 15 человек. После такого кухонного марафона остается только сесть на диван и хоть немного отдохнуть.

Но не тут то было, поскольку за гостями нужно ухаживать, подавать блюда, менять тарелки и столовые приборы. Более того, после ухода гостей остается еще большое количество грязной посуды. В общем, о таком дне рождения женщине и вспомнить нечего, кроме бесконечно беготни из комнаты на кухню. А ведь все могло бы быть иначе, если бы мужчина подарил любимой, к примеру, отдых на воздушном шаре. За праздничным столом посидеть можно и вечером, ограничившись легким вином и холодными закусками, приготовленными накануне. "Оливье" может и подождать, а вот такой уникальный случай, как полететь с любимым в облака, пропускать ни в коем случае нельзя.

Что касается мужчины, то от него требуется только додуматься до такого необычного сюрприза для супруги или любимой девушки. Как вариант необычного времяпрепровождения, можно покататься на лошадях, а если в семье есть маленькие дети, то можно всей семьей поехать на ближайшую страусиную ферму, пойти в зоопарк, цирк, поехать за город. На самом деле есть множество альтернатив обычному застолью. Взять, к примеру, шашлыки на природе - это будет очень интересно как для детей, так и для взрослых членов компании.

Что же касается полета на воздушном шаре, то такой оригинальный сюрприз можно преподнести буквально по любому поводу. А уж что касается свадебной прогулки на воздушном шаре, то полет, снятый на видеокамеру, станет настоящим украшением свадебного фильма. Действительно, чем устраивать скучный и никому не нужный объезд памятников, лучше сделать что-нибудь необычное, интересное, что выделит это бракосочетание из ряда обычных свадебных гуляний. Необычные, яркие эмоции очень сближают людей, поскольку именно в такие моменты человек раскрывается, искренне радуется и готов свободно общаться с окружающими.

Как это часто бывает, на людей давят официальные рамки, разница в социальном положении, это заставляет контролировать слова, эмоции - такое общение не выглядит естественным, напрягает, а потому как можно скорее прерывается. Трудно общаться с человеком, с которым даже нет общих тем для разговора. Радостное, необычное событие - это всегда повод поделиться эмоциями, что и является прекрасной и взаимно интересной темой для общения.

Опубликовано: 18 июля 2013

Текст: Nado v Nebo

Статьи по теме:

Официальное бракосочетание в Италии
Официальное бракосочетание в Италии
Острова и побережья Италии – места, словно специально созданные природой для того, чтобы здесь...
Секреты свадебного торжества. Хотите их знать?
Секреты свадебного торжества. Хотите их знать?
Всегда на особом положении свадьба… Хочется сделать все так, чтобы этот праздник запомнился н...
Незабываемая свадьба на острове
Незабываемая свадьба на острове
Каждый из нас в детстве наверняка задумывался о том, какой будет его свадьба. Время летит, фантазии...

Добавить статью ❯❯