Свадебный каталог > Транспорт > Автомобили >>

Автомобиль на свадьбу. Совет молодым.

Автомобиль на свадьбуСвадебные приготовления и решение организационных вопросов, связанных с днем бракосочетания - это одни из наиболее важных моментов в жизни едва ли не каждого человека. Организация свадебной церемонии, приобретение обручальных колец, невероятная праздничная атмосфера – все это буквально будоражит сознание человека. Исключением не является и организация свадебного кортежа, о нем сейчас и поговорим.

Привычным делом для среднестатистического жителя нашей страны является просьба к родным и близким о том, чтобы воспользоваться их транспортом на свадьбе. Некоторые соглашаются на это, а другие могут и отказаться, обосновывая это тем, что они желают отдохнуть. И действительно, обращаясь с такой просьбой к друзьям и родным, мы поступаем не совсем справедливо по отношению к ним, ведь они гости на свадьбе и должны наслаждаться отдыхом и праздником.

Представим, что кто-то из ваших родственников согласился быть водителем на свадьбе – они будут чувствовать себя не комфортно, и, как следствие, вы попадете в неприятное положение. В том случае, если начальный этап свадебного дня пройдет удачно, то все равно вам придется ломать голову над тем, как доставить водителей на свадебный банкет. В целом, данная ситуация выглядит очень и очень некрасиво и непонятно, а больше всего дискомфорта при этом испытывают сами новобрачные. Как же быть в такой ситуации?

Выход имеется и он достаточно прост – обратиться к людям, которые профессионально занимаются свадебными кортежами.

В настоящее время на «свадебном» рынке огромнейшее количество компаний предлагают услуги кортежа. Любой желающий может выбрать марку автомобиля на свой вкус, кроме того, возможно предоставление экзотических видов транспорта и автобусов, что станет незаменимым при большом количестве гостей. Цены на услугу свадебного кортежа могут колебаться в самых различных пределах. Однако многие наши соотечественники считают, что аренда автомобиля для свадьбы – это весьма дорогое удовольствие. В этих словах есть доля правды, однако это касается лишь элитных и престижных марок автомобилей. В остальном же – снять авто можно за вполне доступные деньги.

Так, к примеру, аренда свадебного авто будет стоить начиная от 600 рублей за час, что по сути дела относительно недорого для вашей комфортной поездки и поездки ваших гостей. В том случае, если арендовать автомобиль более высокого класса, то и цена на него будет выше. Для того чтобы найти автомобиль, подходящий вам по классу и по свадебному бюджету, может понадобиться немалое количество времени. В этом деле самое главное – это упорство! Если вы не откладываете аренду свадебного кортежа на последние дни перед свадьбой, то найти подходящий вариант вполне реально.

Опубликовано: 29 декабря 2013

Текст: VIP такси Мишкин Дом

Статьи по теме:

Зима. Свадебная фотосъемка.
Зима. Свадебная фотосъемка.
Как известно, погода большой любви не помеха. И если влюбленные решили пожениться, то их не останови...
Подарки на свадьбу
Подарки на свадьбу
Онлайн-магазин CrystalGallery предлагает богатую коллекцию картин Сваровски. Уверены, что вы оцените...
Хорёк - подарок на свадьбу
Хорёк - подарок на свадьбу
Подарите на свадьбу хорька! Это замечательное животное, которое не требует постоянного контроля. Все...

Добавить статью ❯❯