Свадебный каталог > Имидж, красота >>

Омоложение в SPA салонах

Омоложение в SPA салонахНеизвестно, кто и когда придумал фразу, будто бы не бывает некрасивых женщин. Но самое печальное, что до сих пор многие так и думают. А ведь это совсем не так, и сколько бы мужчины это не утверждали, на самом деле они думают совсем по-другому. Не зря же все представительницы прекрасного пола стремятся великолепно выглядеть, а мужчины в это время выбирают тех, кто симпатичнее и привлекательней. Но так уж получилось, что не всегда внешняя красота человека зависит от него. Но это уже совсем другое дело.

Какая бы не была девушка, ей просто грех не ухаживать за собой, потому как ухоженная девушка, какую бы внешность они не имела – всегда притягивает мужчин. Но в условиях современного времени, когда мы кушаем – в основном фаст-фуды и прочие элементы быстро приготовляемого питания, всякое бывает. Это очень плохо сказывается на здоровье организма, а отсюда и все болезни, в том числе и внешний вид человека – портится прилично. К тому же экология оставляет желать лучшего. Но это не беда, так как развитие в мире до такой степени быстрое, что в современности есть огромное множество средств, которые помогут обрести прежнюю молодость и преобразиться в целом в лучшую сторону.

Нужно лишь твердо для себя решить, что это Вам нужно, и стремиться к тому, чтобы всегда выглядеть просто великолепно и главное – ухоженно. Если Вы сможете это сделать, то останется дело за малым – воспользоваться современными косметическими технологиями, которые помогут преобразиться Вам в лучшую сторону.  И тогда, можете быть уверены, мужчины и парни будут Вами любоваться, а женщины и девушки завидовать Вашему обаянию и красоте и восхищаться Вами.

Теперь, для того чтобы стать моложе – вовсе не обязательно искать сказочные яблочки молодости – просто посетите косметолога и пройдите определенные процедуры по современным методикам, которые помогут Вам почувствовать себя снова молодой. Современной косметологии под силу очень многое, в том числе и значительно, замедлить процесс старения и увядания кожи, а также очень быстро откорректировать процесс возрастных изменений.

Самыми эффективными и быстродействующими считаются следующие процедуры: пилинги, инъекции различными препаратами, типа Рестилайн и Ботокс, а также фотоомоложение.

Пилинг поможет коже очень быстро омолодиться за счет того, что вызывает шелушение кожи, способствующее быстрой ее регенерации; новая кожа будет уже более подтянутой и свежей. Бывают пилинги нескольких видов: механические, химические, ну и, совсем недавно появившиеся в мировой косметологии – лазерные. Они как раз таки и являются самыми безопасными и эффективными, но при этом и стоят дороже, чем остальные. Что же касается воздействия на кожу, то пилинги делятся на: средние, поверхностные и глубокие.

Что же касается инфекционных способов омоложения, то чаще всего используются такие препараты как Рестилайн и Ботокс. В данных препаратах содержится природный, очищенный протеин, который вводится, в большинстве случаев, в мышцу в районе мимических морщин. Уже через полгода, а может даже и раньше, Ваша кожа полностью обновится, станет снова здоровой и молодой.

Фотоомоложение в современном мире пользуется особой популярностью, а все потому, что оно абсолютно безболезненное, но при этом достаточно эффективное. Сам процесс происходит следующим образом: в течении 15-30 минут на кожу, которая перед этим обязательно должна быть покрыта светопоглощающим гелем, косметолог или косметолог-дерматолог воздействует световым потоком. К тому же, чтобы достичь великолепного результата, достаточно провести всего лишь три или четыре процедуры. Точное количество процедур установит косметолог, в зависимости от состояния кожи. Но, между процедурами должен пройти определенный промежуток времени, чаще всего, это около 21 дня.

Опубликовано: 26 декабря 2013

Текст: SPA

Статьи по теме:

Организация корпоративных мероприятий
Организация корпоративных мероприятий
Уже давно степень экономических отношений и конкуренции внутри каждого вида частного бизнеса все бол...
Свадебный кортеж - история появления лимузинов
Свадебный кортеж - история появления лимузинов
В самом начале XX века лимузины были предметом роскоши и высокого социального статуса их обладателей...
Природа и цветы Голландии. О коварстве тюльпанов.
Природа и цветы Голландии. О коварстве тюльпанов.
Ни один другой цветок в мире не причинял человечеству столько страданий и эмоций – финансовых...

Добавить статью ❯❯