Свадебный каталог > Оформление торжества > Оформление помещений >>

Воздушные шары для оформительских работ

Воздушные шарыОдним из самых приятных, что смогли придумать для себя люди – пожалуй, являются праздники, а в XXI столетии это особенно ощутимо. Все потому, что жизненный ритм уж слишком быстрый. Все куда-то бегут, торопятся, спешат, не замечая того, насколько прекрасен мир и, конечно же, жизнь. Причем устроить праздник можно и без такового повода – просто так.

Но если это день рождения, свадьба, Новый год, корпоратив или еще, что-либо важное, то к этому делу необходимо подойти с особенным энтузиазмом. А все потому, что абсолютно любое торжество требует соответствующего оформления. Как правило, от украшения праздника, во многом зависит и сам праздник. Поэтому, ни в коем случае не пускайте этот этап на самотек. При правильном оформлении веселье запомнится надолго всем, причем в самых радужных окрасках.

Украшать, конечно, можно торжества различными способами. Но один вид оформления, пожалуй, всегда будет актуальным и не менее, популярным. Это, как Вы уже, наверное, успели догадаться – украшения праздника воздушными шарами. Это просто невообразимо красиво, когда праздники профессионально украшены с помощью шаров.

Но для того, чтобы зрелище никого не разочаровало, нужно подойти к украшению очень серьезно. Воздушные праздничные шары имеют разный размер. Самыми популярными являются следующие: 14, 12, 10 и 5 дюймов в диаметре. Но есть, конечно, и другие, которые также используются при оформлении, хотя и не так часто, как вышеперечисленные размеры.

Если брать вообще все воздушные шары, которые в принципе могут использоваться для украшений, то их размер колебаться, начиная тремя дюймами, заканчивая при этом семью метрами в диаметре. Потому что абсолютно для каждой композиции или же элемента нужно подобрать особый размер. Что же касается больших воздушных шаров, то они, в основном используются, в наружной рекламе, представляя из себя эдакие щиты, на которые наносится основная информация, а также логотип организации, которая себя рекламирует.

Но отличаются между собой воздушные шары не только по размерам, но еще и по другим критериям и параметрам. К примеру, по качеству и цене. Ведь разные производители выпускают довольно различные виды шаров по данным характеристикам. Наиболее популярными являются воздушные шары средней ценовой категории, которые к тому же имеют оптимальное стоимости качество. Хотя все зависит в первую очередь от мероприятия, конечно же. Для каждого праздника необходимо подобрать соответствующую композицию, а также подходящие элементы украшения, для того, чтобы оформление получилось как можно более презентабельным.

К примеру, для того, чтобы оптимально украсить свадебное торжество, можно использовать небольшие воздушные шары, оформив их в виде соединенных колец или сердец. Не менее подходящими композициями будут и различные виды арок, как из шаров ШДМ, так и на леске, всевозможные настенные или напольные композиции или простые букеты. Все это, непременно, придаст помещению пышности и дополнительного объема.

А вот если помещение нужно украсить ко дню рождения, то вполне можно выбрать такие на первый взгляд банальные, но если копнуть глубже, весьма оригинальные изделия из шаров, как буквы или цифры. Хотя подойдет такое украшение не только ко дню рождения, но и ко многим другим праздникам. А выбирать их нужно, ориентируясь на цветовое оформление и размеры самого помещения, в котором и будет проходить торжество.

Опубликовано: 26 декабря 2013

Текст: Balloon-Decor

Статьи по теме:

Аренда теплохода на свадьбу в Санкт-Петербурге
Аренда теплохода на свадьбу в Санкт-Петербурге
Любой человек мечтает о свадьбе, возможно, не каждый это признает, но, тем не менее, так оно и есть....
Свадьба на теплоходе
Свадьба на теплоходе
Само по себе, свадебное торжество – это уже невероятно прекрасное событие, но если еще и прави...
Банкет на теплоходе
Банкет на теплоходе
Если Вы не знаете где отпраздновать банкет, но хотите это сделать так, чтобы это мероприятие запомни...

Добавить статью ❯❯