Свадебный каталог > Для свадьбы > Изготовление приглашений >>

Свадебные приглашения ручной работы

Свадебные приглашенияВизитной карточкой абсолютно любого свадебного торжества является свадебное приглашение. Возможно, звучит это немного пафосно, но ведь именно оно отражает настроение самого праздника. Не стоит об этом забывать. В этом деле уж лучше перестараться, чем недоделать – запомните это раз и навсегда. Цветочная палитра, фактура, аппликация, шрифты, ну и сам декор свадебной открытки говорят, как ничто иное, о степени эксклюзивности и торжественности момента.

В современности взгляд на свадебные приглашения немного изменились, по сравнению с былыми временами. Теперь молодожены хотят, чтобы приглашения на их свадьбу выглядели как можно более уникальными, с учетом всех пожеланий жениха и невесты.

А еще несколько лет назад, популярными были стандартные, можно даже сказать шаблонные, пригласительные открытки, которые хоть и были внешне привлекательны и красивы, но, увы – банальны. Некоторые будущие супруги даже тратят уйму времени для того, чтобы их потенциальные гости были шокированы свадебным приглашением, конечно же, в самом хорошем смысле этого слова. Порой, не один месяц уходит на оформление свадебных пригласительных открыток.

При этом очень часто молодожены пользуются услугами дизайнеров, которые смогут, используя свои таланты, превратить обычное и банальное приглашение в настоящее произведение искусства, которое произведет неизгладимое впечатление на всех, кто его получит. А некоторые гости, которые очень близки к искусству, даже сохранят эти самые приглашения на долгие годы, а может быть даже, и используют их дизайн для свадебных церемоний своих друзей и близких.

Но все же, перед тем как, непосредственно, переходить к самому оформлению заказа пригласительных, определитесь с тем, кого Вы пригласите на свою свадьбу. Не забудьте разделить пригласительные открытки на различные категории. К примеру: близкие, родственники, родители, друзья, коллеги по работе, соседи и так далее. Обязательно отметьте, с кем придет гость – с парой или один.

Не забудьте определиться и с тем, кто и как будет вручать приглашение на свадьбу, молодожены или родители, каждому именное лишь для одного гостя или одно на пару. Также, если есть желание, можно оформить индивидуальные приглашения по категориям. То есть, для более пожилых людей – официальные и сдержанные, для родителей – скромные, но с изюминкой, для друзей – экстравагантные и веселые, а для родственников – смешанные и консервативные. Таким образом, пригласительные открытки получатся еще более эксклюзивными, что можно отметить как положительный, хотя порой и хлопотный момент.

А еще нужно определиться с тем, что будет написано на свадебных приглашениях. То есть, обращение к потенциальным гостям, кто приглашает, дата, время и место проведения свадебной церемонии и банкета. Если Вы планируете не всех гостей приглашать, к примеру, на банкет, тогда укажите об этом в открытке, уточнив, куда именно Вы приглашаете того или иного гостя.

Опубликовано: 30 декабря 2014

Текст: КазанТуй

Статьи по теме:

Отдых в Подмосковье
Отдых в Подмосковье
В Подмосковье созданы необходимые условия для комфортного отдыха и, безусловно, полноценного лечения...
Свадебный остров
Свадебный остров
Существует огромное число мнений относительно того, когда же лучше проводить свадьбу. Определенная к...
Свадебный телеканал Wedding TV
Свадебный телеканал Wedding TV
В мае 2007 года в России был запущен свадебный телеканал - Wedding TV. Российская Федерация стала тр...

Добавить статью ❯❯