Свадебный каталог > Подарки > Необычные подарки >>

Элитные банные принадлежности

Банные халатыПодарок на свадьбу должен быть особенным, ведь это презент не одному человеку, а семейной паре, поэтому при выборе такого подарка нужно обращать внимание на то, чтобы им могли пользоваться и жених и невеста. Отличным эксклюзивным свадебным подарком являются свадебные халаты, домашние тапочки, полотенца, которые, непременно, принесут в дом молодоженов уют и комфорт. К тому же, вряд ли кто-нибудь еще догадается преподнести такой удивительный подарок.

В составе таких вещей, как полотенца и халаты, чаще всего, находится ворс. Их еще называют махровыми. Само слово махровый обозначает то, что данная ткань имеет ворс, который образован нитяными петлями. А сам ворс, в данном случае, представляет собой густой и короткий слой волосков. Для того чтобы получит ворсинку можно просто взять волокно и сделать из него невысокую петельку. Вот таким вот и образом и производятся роскошные махровые полотенца, которые так обожают люди. Мало того, элитные полотенца также могут состоять из микрофибры.

К тому же, при изготовлении таких полотенец может использоваться противобактериальная технология Microban®, которая, в свою очередь, по различным данным, гарантирует противобактериальную продолжительную защиту. Стирать такие полотенца необходимо при температуре в 30-40 градусов, а отжимать при небольших оборотах, обязательно так, чтобы могла продолжаться мягкость первого прикосновения.

Но не только полотенца могут производиться по такой системе, но и некоторые элитные домашние тапочки. Делаются они при этом, из очень тонкой махры. Данные тапочки имеют массу положительных функций. К примеру, они выносливы к свету солнца, благодаря чему ноги в них даже в жаркое летнее время могут чувствовать себя намного удобнее, чем в любой другой обуви. Их также рекомендуется стирать при температуре 30-40 градусов выше нуля.

А вот махровые халаты, чаще всего, делают из так называемого бамбукового волокна, который подобно губке всасывает и впитывает в себя воду намного лучше, чем хлопковое. Именно поэтому люди отдают свое предпочтение подобным халатам. К тому же, в современности приобрести женский бамбуковый халат намного проще, чем в былые времена.

Людям, которые любят комфорт и уют, махровые полотенца и халаты доставят незабываемое удовольствие, в этом можете не сомневаться. Поэтому если Ваши знакомые или родственники решили жениться, то в качестве подарка можно преподнести набор из махровых вещей, которым они непременно обрадуются.

Опубликовано: 1 января 2014

Текст: Microban®

Статьи по теме:

Свадебный банкет на теплоходе
Свадебный банкет на теплоходе
Свадебное торжество на борту теплохода! Сколько романтики в этой фразе! Санкт-Петербург полон романт...
Выездной бар. Советы по выбору.
Выездной бар. Советы по выбору.
Выездной бар, что это, на что обратить внимание при заказе? Если вы не хотите провести свою свадь...
Свадебная атрибутика
Свадебная атрибутика
На сайте Свадьбаголик, который посвящён такому удивительному и замечательному событию в жизни людей,...

Добавить статью ❯❯