Свадебный каталог > Банкет > Теплоход >>

Свадьба на теплоходе

Свадьба на теплоходеСамо по себе, свадебное торжество – это уже невероятно прекрасное событие, но если еще и правильно подойти к организации самого процесса, то этот день запомнится навсегда, причем не только молодоженам, но и всем присутствующим гостям.

Очень важным фактором является правильный подбор места проведения свадьбы. Важно чтобы место этого замечательного происшествия было не только сказочно красивым и привлекательным, но еще и эксклюзивным.

К таким местам можно отнести теплоход. Ведь это просто невероятное ощущение, в такой важный день, находится на таком замечательном судне. Эта волшебная, необычная и незабываемая обстановка как нельзя лучше подходит для такого важного мероприятия. Мало того, можете не сомневаться, что свадьба, проходящая на теплоходе, подарит всем присутствующим массу удовольствий, а также незабываемых впечатлений на все дальнейшие годы жизни.

Всемирно признанным фактом является то, что день свадьбы – это самый грандиозный день в жизни каждого из нас. Но, для организации свадебного процесса таким образом, чтобы о нем сохранились лишь приятные и светлые воспоминания, необходимо чтобы это мероприятие ни в коем случае не было наполнено бестолковой суетой и постоянной путаницей, а это сделать в современности очень непросто.

Но больше всего молодожены хотят, чтобы их свадьба запомнилась не только им самим, но и всем присутствующим людям на долгие годы, как нечто оригинальное, неимоверно красочное и романтичное событие. Для того чтобы Ваша свадьба прошла с небывалым успехом и очарованием, но при этом со всеми концепциями безопасности и без лишнего экстрима, мы предлагаем провести Вашу свадьбу на нашем теплоходе. Великолепно украшенный профессиональными флористами и дизайнерами теплоход повезет счастливых молодоженов, а также их гостей, которые будут присутствовать на свадьбе по Финскому заливу и Ниве.

Романтическое и праздничное настроение, отличный сервис, комфорт, а также изысканные и эксклюзивные блюда помогут дополнить волшебную и сказочную атмосферу, ну и погрузиться в экзотическое и беззаботное свадебное веселье на изысканном теплоходе. Оставьте за бортом повседневные сухопутные заботы, любуйтесь великолепными и уникальными видами, наслаждайтесь прекрасными ощущениями романтики и праздничного веселья, полностью отдавшись чувствам. В такой обстановке и гости и сами молодожены будут чувствовать себя просто на VII небе от счастья и, непременно, запомнят этот радостный и счастливый день, а также подаренные ощущения безграничной влюбленности, свободы и юности.

К тому же, кроме эксклюзивного места для проведения свадебного банкета, мы также можем предложить Вам подобрать некоторые нюансы по своему собственному вкусу и предпочтениям: декорирование и дизайн, места для остановок, музыку, маршруты, стол и развлекательные программы.

Вам нужно всего лишь обсудить свои пожелания во время аренды теплохода и Ваша свадьба будет отпразднована исключительно по Вашему вкусу. Изысканные угощения, комфорт и неподражаемый сервис сделают свое дело, и Ваши впечатления по-настоящему будут незабываемыми. Свадьба на теплоходе станет действительно запоминающимся и ярким событием.

В еще мы можем предложить Вам профессиональную помощь по оформлению свадебных торжеств и банкетов на теплоходе, прямо под открытым небом, на одной из самых красивых европейских рек, в городе любви и романтики – Санкт-Петербурге.

Профессиональные повара, команда теплохода, флористы, дизайнеры, а также обслуживающий персонал – эти люди сделают все, для того чтобы Ваша свадьба превратилась в настоящий сказочный и необычный праздник любви и нежности.

Опубликовано: 6 января 2014

Текст: Теплоход Грация

Статьи по теме:

Свадебные кольца и их виды
Свадебные кольца и их виды
Современное обручальное колечко - это колечко из благородного материала, какое принято носить у неко...
Советы молодоженам при выборе видеосъёмки
Советы молодоженам при выборе видеосъёмки
С появлением цифровых видеокамер и программного обеспечения для монтажа отснятого материала видеосъё...
Дивайсы для красоты и здоровья
Дивайсы для красоты и здоровья
Мы мечтаем выделяться из кучи народу благодаря индивидуальному блеску в глазах, прекрасному здоровью...

Добавить статью ❯❯