Свадебный каталог > Свадебная мода > Свадебные платья >>

Какими бывают свадебные платья

Свадебное платьеИтак, у вас впереди свадебное торжество и вы всерьез задумались о том, какое платье нужно для свадьбы? В данной статье мы постараемся познакомить вас поближе со всеми стилями свадебных нарядов невесты.

Свадебное платье в стиле «шар»

Такой стиль свадебного платья прекрасно подойдет для тех невест, которые планируют «сказочную» свадьбу. Составляющими деталями силуэта такого платья являются пышная юбка и топ, которые могут быть одним целым, а могут и отделяться друг от друга. Свадебное платье в стиле «шар» подходит для традиционного большого свадебного торжества.

Свадебное платье в стиле «прямое»

Такой стиль свадебного платья имеет узкую форму, идущую вниз от выреза декольте и до самого низа. Такое платье называют также «ножны», причина этому – платье изысканно облегает тело девушки и показывает все его изгибы, что делает невесту самой настоящей принцессой праздника. Прямое платье прекрасно подходит для всех типов свадебных мероприятий, однако чаще всего используется в летний период, в банкетном зале или на открытом воздухе. Такое платье показывает всю женственность девушки и неповторимый шарм девушки.

Свадебное платье в стиле «империя»

Платье в стиле «империя» можно охарактеризовать слегка приподнятой талией, находящейся немного ниже бюста. Именно с этого самого места платье плавно переходит в красивую длинную юбку. Такой стиль идеально компонуется с широкими рукавами и квадратным вырезом. Платье имеет действительно императорский вид, ведь девушка в нем напоминает царицу. Такое платье востребовано в кругах высокопоставленных чинов. Для этого платья можно подобрать огромное множество аксессуаров, которые идеально его дополнят.

Свадебное платье в стиле «принцесса»

Свадебный наряд в стиле «принцесса» являет собой шикарную форму, начинающеюся от самой нижней топа и аккуратно опускается в самый низ, напоминая при этом прописную букву «А». Со стороны платье смотрится великолепно, легко опускаясь от груди до самого низа, при этом четко видны линии платья. Конкретный стиль платья, ввиду простоты кроя, прекрасно подойдет для любой свадьбы, будь-то официальная церемония с венчанием или же обычное сельское торжество.

Свадебное платье в стиле «русалка»

Свадебный наряд в таком стиле представляет собой шикарный облегающий контур тела девушки от бюста до колен, а ниже колен распускается в пышное платье. Такое платье просто изумительно и невероятно сексуально смотрится на тех невестах, которые хотят акцентировать внимание присутствующих на красоте своего тела и его шикарных форм. Для того чтобы надеть такое платье, девушка должна быть уверена в себе и очень спокойна, ведь только так она сможет показать всю свою красоту и создать восхитительный образ.

Помните одно – неважно, какой стиль платья вы выберете, главное, чтобы это платье вам действительно нравилось, и вы в нем чувствовали себя уверенно. Именно в таком образе вы будете самой настоящей сказочной принцессой!

Опубликовано: 8 января 2014

Текст: Сказка33

Статьи по теме:

Империал Парк Отель & SPA в Подмосковье
Империал Парк Отель & SPA в Подмосковье
Империал Парк Отель & SPA - оазис красоты и стиля, расположен на Юго-Западе Подмосковья, в 24 км...
Отдых в Подмосковье
Отдых в Подмосковье
В Подмосковье созданы необходимые условия для комфортного отдыха и, безусловно, полноценного лечения...
Свадебный остров
Свадебный остров
Существует огромное число мнений относительно того, когда же лучше проводить свадьбу. Определенная к...

Добавить статью ❯❯