Свадебный каталог > Свадебная мода > Свадебные платья >>

Выбор подвенечного свадебного платья

Подвенечное свадебное платьеСовременные невесты уделяют огромное внимание подбору свадебного платья. Это и не удивительно, ведь в день свадьбы невеста должна постоянно находиться в центре внимания и привлекать к себе взоры гостей. Кроме этого, наряд невесты является главным атрибутом всего мероприятия. Именно поэтому при подборе свадебного платья нужно прекрасно представлять все недостатки и преимущества своей фигуры. Благодаря четкому пониманию этих деталей каждая девушка сможет подобрать такой наряд, который прекрасно подчеркнет все преимущества тела и поможет скрыть все его недостатки.

Далее в статье предлагаем вашему вниманию ознакомиться с основными советами и рекомендациями при выборе платья для будущей невесты. Мы рассмотрим основные моменты, связанные с особенностями женской фигуры.

Проблема толстых бедер

Если у вас достаточно толстые бедра, то рекомендуем вам надеть бальное свадебное платье, которое поможет скрыть главный недостаток. Крайне не рекомендуется выбирать платье в стиле «русалочка», так как оно будет показывать этот недостаток вашей фигуры.

Проблема большой талии

В таком случае рекомендуем наряд с v-образным вырезом зоны декольте. Также прекрасно подойдут наряды, которые перенося акцент с талии на ваши другие формы, это – платье с высокой талией или же представляющее собой перевернутый треугольник в области талии.

Что делать, если у вас полные руки?

В данной ситуации рекомендовано применение к платью подходящий платок или красивую шаль, кроме этого, сегодня можно встретить такие свадебные наряды, в комплект которых входит платок. Если вы желаете, чтобы наряд не акцентировал внимание окружающих на полных руках, то лучше всего использовать платье с узенькими бретельками, так как они будут подчеркивать данный недостаток фигуры.

Если у вас слишком тонкий торс

Здесь наиболее идеально подойдет платье с длинными руками и высоким воротником, напоминающее своим видом викторианский стиль. Не рекомендуется надевать платье в высоком стиле или же с глубоким вырезом.

Если верхняя часть фигуры слишком полная

Рекомендуется применять сдержанные и элегантные линии подчеркивания фигуры, так как сложный дизайн свадебного наряда будет смотреться на вашем теле не очень красиво. Для того чтобы не подчеркнуть несоответствие нижней и верхней частей тела, рекомендуем с особым вниманием подойти к выбору юбки, так как эксклюзивный ее дизайн выделит этот недостаток фигуры.

Надеемся, что советы из данной статьи помогут вам выбрать такое свадебное платье, в котором вы будете чувствовать себя на все 100%!

Опубликовано: 8 января 2014

Статьи по теме:

Вопросы, которые нужно решить до свадьбы
Вопросы, которые нужно решить до свадьбы
«Чтоб не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы.» Николай Островский...
Знакомство по интернету
Знакомство по интернету
Если в вашей жизни все мрачно и грустно, если вы устали заниматься поисками своего возлюбленного или...
Ювелирные украшения к свадьбе
Ювелирные украшения к свадьбе
Свадебные ювелирные украшения являются тем самым редким исключением, не теряющим своей популярности...

Добавить статью ❯❯