Свадебный каталог > Организация и проведение > Тамада, ведущий, шоумены >>

Поиск тамады на сайте "Хочу тамаду"

ТамадаОднажды я искал в просторах всемирной паутины тамаду. Признаться честно, пришлось мне тогда очень нелегко. В интернете уж очень много сайтов, которые предлагают различные свадебные услуги. Причем на таких интернет-ресурсах, как правило, есть все, что угодно. Начиная от выбора свадебного кортежа, заканчивая цветочным украшением банкетного свадебного зала. И где-то между этими разделами мне удалось обнаружить специальный раздел по выбору свадебных ведущих, который был добавлен на сайт лишь для того, чтобы разнообразить предоставляемую на нем информацию о свадебных услугах.

На многих форумах также имеется очень много информации, которая не имеет ничего конкретного, даже можно сказать больше, лишь сбивает с толку, а вовсе не помогает с выбором настоящего профессионального тамады, который бы мог реально провести свадебное торжество на высшем уровне. К сожалению, мне не удалось найти нормального сайта, который специализировался бы непосредственно на том, чтобы помогать молодоженам в поисках ведущего свадебного торжества. Ну, так вот, после этого мы с моими друзьями, а теперь и коллегами, решили как можно быстрее исправить эту ситуацию.

Так вот, мы создали новый сайт в интернете под названием «Хочу тамаду!». Мы сделали все, для того, чтобы люди как можно легче смогли найти подходящего им тамаду. А все благодаря тому, что не стали наполнять сайт излишней, никому ненужной информацией, которая лишь перегружает графику и не дает нормально сосредоточиться на тех критериях, которые действительно важны при выборе ведущего.

Сайт полностью посвящен выбору тамады и всему тому, что с этим связано. Стоить отметить, что поиск свадебного ведущего на сайте сконфигурирован очень удобно и к тому же оптимально. Пользователи могут искать свадебного тамаду по самым разнообразным критериям: по рейтингу, по алфавиту, по стоимости предоставляемых услуг и так далее.

К примеру, если Вам нужен недорогой тамада, то Вам просто нужно в графе отбора установить определенный диапазон стоимости, и Вы тут же получите целый список ведущих, подходящих под данный критерий.

А теперь самое главное, влюбленные смогут почитать отзывы о том или другом ведущем, тем самым получив объективное общественное мнение о тамаде, по мнению других пользователей. Также это можно осуществить с помощью сценариев, статей, свадебных отчетов и конкурсов, которые разместил сам ведущий.

Сейчас сайт «Хочу тамаду!» прекратил свою деятельность.

Опубликовано: 8 января 2014

Текст: HochuTamadu

Статьи по теме:

Современные свадебные платья
Современные свадебные платья
Свадебные платья относятся к особой категории нарядов. Изменчивая мода не оказывает на них своего си...
Меховая мода, тенденции
Меховая мода, тенденции
Мех был и остается вне конкуренции. В любые осенне-зимние показы мод обязательно включаются шубы. Ме...
Аквамарин - амулет счастливого супружеского союза
Аквамарин - амулет счастливого супружеского союза
Аквамарин - удивительный камень, название которого происходит от латинского слова «aqua marine...

Добавить статью ❯❯