Свадебный каталог > Свадебная мода > Свадебные платья >>

Салон пышных свадебных платьев

Салон свадебных платьевДля девушки свадьба – это самый замечательный, удивительный и радостный день в жизни. Именно поэтому, каждая девушка, которая вот-вот выйдет замуж, мечтает выглядеть неповторимо в день своей свадьбы, подыскивая для себя ослепительно красивое и несравнимо роскошное свадебное платье.

Если средства ограничены, то приобрести в магазине качественное и понравившееся платье не очень просто. И на это есть несколько причин. Первая, из которых это, конечно же, то, что далеко не все девушки имеют идеальную фигуру, на которую бы подошло стандартное платье. Очень часто так бывает, что купленное в магазине платье приходится перешивать, иногда даже несколько раз, чтобы оно идеально подошло под фигуру.

Еще одной причиной является то, что в классических магазинах не всегда имеются в наличии свадебные платья, которые бы сразу понравились невестам, а все потому, что многие девушки – натуры творческие и постоянно находятся в поисках эксклюзивных вещей, которые смогут создать или хотя бы дополнить их уникальный образ.

Но это еще не всё, к третьей причине относится нежелание колесить по городу в поисках оптимального варианта. Эта процедура отнимет не только много бесценного времени, но и значительно подпортит нервы, которые к тому же не восстанавливаются. Да и цены на, действительно, шикарные и брендовые вещи в современных престижных бутиках очень часто «кусаются», порой даже вообще «грызутся». Причем даже по отношению к состоятельным людям, не говоря уже о рядовом человеке.

Для того чтобы невеста смогла сэкономить деньги, время ну и, конечно же, свои силы, которые так ей понадобятся на свадебной церемонии и банкете, а также стать воплощением стильности и элегантности, достаточно всего лишь посетить магазин вечерних и свадебных  платьев, который находится в Москве – Monave.

Наш салон профессионально занимается пошивом свадебных платьев. Абсолютно все коллекции, имеющиеся у нас, созданы на основе эксклюзивных эскизов всемирно известных дизайнеров, таких как: Maggie Sottero, Pronovias, San Patrick, Demetrios и многих других.

Нашим талантливым модельерам под силу сшить европейское свадебное платье по последнему писку моды, а все для того, чтобы Вы, на своей собственной свадьбе, смогли почувствовать себя королевой бала. Причем при пошиве мы учтем все Ваши пожелания, задумки, а также особенности Вашего телосложения.

Если Вы не собираетесь замуж, спешим Вам обрадовать. Мы специализируемся на пошиве не только свадебных нарядов для невест. Вы желаете стать самой красивой девушкой на выпускном вечере, затмив всех остальных представительниц прекрасного пола своим шармом и обаянием? Хотите, чтобы ни один мужчина не смог устоять перед Вашим очарованием? Или Вы просто стремитесь всегда выглядеть модно и современно? Неважно, какую именно цель Вы преследуете, мы сможем помочь Вам. А именно наши восхитительные вечерние или выпускные платья, которые смогут подчеркнуть все Ваши достоинства, а также скрыть мелкие недостатки.

Кроме того, у нас есть дополнительная услуга. Если Вы пожелаете, то наш опытный визажист-стилист сделает Вам вечерний или же свадебный макияж, для того, чтобы Вы чувствовали себя уверенно, а выглядели еще лучше.

Опубликовано: 25 декабря 2013

Текст: Свадебное ателье-студия Monave

Статьи по теме:

Маленькие хитрости в нанесении ароматов
Маленькие хитрости в нанесении ароматов
Однажды одна американка по имени Эсте Лаудер, которая является одной из самых известных косметологов...
Разница между мужскими и женскими духами
Разница между мужскими и женскими духами
Во всем современном мире парфюмерию разделяют на мужскую и женскую. А как часто вы задумывались, как...
Враги нашей кожи
Враги нашей кожи
Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положит...

Добавить статью ❯❯