Свадебный каталог > Подарки > Необычные подарки >>

Лучшее признание в любви

Признание в любвиКаждый из нас, вспоминая свое беззаботное детство, наверняка вспоминает те прекрасные моменты, когда все было не так как сейчас. И вот, в том самом детстве была жвачка под названием "Love is", какие сказочные моменты детства, и туда всегда хочется вернуться. Сегодня мы вспомнили не зря об этой, казалось бы, ничем не приметной, жвачке, ведь вспомните какие оригинальные вкладыши, мы находили рядом с самой жвачкой. В наше время детства они – эти самые вкладыши – учили нас совершенно новой и неизведанной науке, которую называют любовь.

Но не все знают, как появились эти красивые рисунки.

Несмотря на такую популярность и востребованность этой жвачки, практически никто не знает о том, откуда же появились эти добрые и красивые рисунки. Все началось в Новой Зеландии, так как именно там жила неприметная девушка по имени Ким. Так вот, она познакомилась с одним итальянцем, которого звали Роберто, и влюбилась в него. Девушка, для того чтобы покорить сердце своего возлюбленного, начала изображать на маленьких салфетках самые обычные любовные сюжеты, героями которых выступали девочка и мальчик, которых мы все прекрасно помним. Роберто был тронут этими простыми и душевными сюрпризами, и совсем скоро его сердце растаяло, результатом чего стала свадьба Ким и Роберто.

Однако, несмотря на то, что сказка этой пары удалась, и они создали счастливую семью, рисунки на любовную тематику появлялись с каждым днем. Ким не могла остановиться, ведь это превратилось в настоящее приключение для нее. Ее муж – Роберто – решил поддержать свою любимую, и начал продюсировать необычное творчество. Первый раз мир увидел картинки Ким в 70-х годах XIX века – они произвели настоящий фурор, жители более чем 50 стран на разных континентах стали коллекционировать эти вкладыши. Популярность жвачки "Love is" зашкаливала.

Сегодня каждый имеет уникальную возможность оригинально выразить свои чувства или признаться в любви. Для этого достаточно просто надеть футболку или подарить ее своей возлюбленной или возлюбленному. Футболки с изображением комиксов на любовную тему можно приобрести в магазине Loveis-Shop. Такой подарок сможет поднять настроение как дарящему, так и тому, кто получает данный подарок. Кроме этого, каждый имеет возможность изменить дизайн футболки, дописать какие-либо нужные слова, сделав при этом подарок неповторимым и уникальным.

Опубликовано: 4 янв 2014 г.

Текст: Магазин Loveis-Shop

Статьи по теме:

Современные свадебные платья
Современные свадебные платья
Свадебные платья относятся к особой категории нарядов. Изменчивая мода не оказывает на них своего си...
Меховая мода, тенденции
Меховая мода, тенденции
Мех был и остается вне конкуренции. В любые осенне-зимние показы мод обязательно включаются шубы. Ме...
Аквамарин - амулет счастливого супружеского союза
Аквамарин - амулет счастливого супружеского союза
Аквамарин - удивительный камень, название которого происходит от латинского слова «aqua marine...

Добавить статью ❯❯