Свадебный каталог > Свадебная мода > Свадебные платья >>

Современные свадебные платья

Современное свадебное платьеСвадебные платья относятся к особой категории нарядов. Изменчивая мода не оказывает на них своего сильного давления, изредка лишь добавляя в образ невесты тот или иной штрих или меняя что-то, но не так кардинально и резко, во многом сохраняя общую традиционную линию в свадебном платье: светлое, длинное, пышное и воздушное.

Свадебные наряды в любом модном показе будут вызывать восторг даже у самой искушенной и капризной публики. Как можно спокойно смотреть на шествие по подиуму длинноногих моделей в нежных шифоновых нарядах с воздушными воланами или отделанных элегантными кружевами?

И разве забудешь экстраординарные и смелые наряды в стиле Мулен Руж, которые заставляют учащенно биться сердца зрителей любого возраста, без разницы, мужчина это или женщина. Christian Lacroix, Givenchy, Chanel, Jean Paul Gaultier и тому подобное. Известные бренды можно перечислять довольно долго. С уверенностью можно сказать, что все, даже самые крупные дома мод с громкими именами известных модельеров, не обошли своим вниманием такое торжество, как свадьба.

Современный магазин свадебных платьев может предложить невесте и образ невинной скромницы, и образ роковой красавицы, и настоящий королевский туалет, то есть все, что пожелаете. Сегодняшний ассортимент нарядов и аксессуаров любого заставит растеряться. А какие изумительные ткани используют модельеры для воплощения своих фантазий! Органза, гипюр, шелк, парча, шифон, атлас, тафта, креп, муар и тому подобное.

Отделка тоже впечатляет: кружева, стразы, пайетки, бисер, вышивка, жемчуг, воланы, драпировка, то есть все то, что способно превратить обыкновенную девушку 21-го века в сказочную принцессу. Цвета тоже поражают своим разнообразием: белый, кремовый, жемчужный, молочный, серебристый, цвет слоновой кости, абрикосовый, все оттенки розового, голубого, зеленого и так далее. В моде добавление в наряды деталей ярких и контрастных цветов, вплоть до черного.

Но как понять, что сможет подчеркнуть, а не заслонить красоту и нежность новобрачной, что лучше всего подойдет к выбранному стилю свадебного торжества? В этом могут помочь опытные продавцы, консультанты, дизайнеры, услуги которых предлагает почти каждый свадебный салон. На месте можно подобрать соответствующие наряду аксессуары, обувь, которые будут гармонировать с образом невесты, удачно его дополнять. И не стоит забывать, что главное, все-таки, не свадебное платье, а радость на лице невесты и ее счастливые глаза!

Опубликовано: 22 марта 2012

Текст: Свадебные платья

Статьи по теме:

ЗАГСы Москвы
ЗАГСы Москвы
Дворцы бракосочетания Грибоедовский (Дворец №1) м. Чистые пруды или м. Красные Ворота Мал....
Кто получит в подарок горячий шоколад?
Кто получит в подарок горячий шоколад?
Новый год и Рождество - самые теплые и семейные праздники, - время объятий и подарков, приятных сюрп...
Оренбургский пуховый платок на свадьбу
Оренбургский пуховый платок на свадьбу
Большинство невест хотят, чтобы их свадьба была самая незабываемая, самая удивительная и самая замеч...

Добавить статью ❯❯