Свадебный каталог > Медовый месяц >>

Романтическое путешествие на Мальдивы

Свадебное путешествие на МальдивыМальдивские острова – райское местечко посреди Индийского океана. Ежегодно сюда приезжают сотни тысяч туристов из Азии, Австралии, Америки, Европы, в том числе и из России. К тому же стоит отметить, что среди туристов очень много влюбленных пар и молодоженов, ведь где как не здесь можно провести свой медовый месяц на самом высшем уровне.

Песчаные пляжи, комфортный климат и романтическая атмосфера смогут удовлетворить капризы даже самых требовательных людей, которые привыкли брать от жизни только лучшее. Несомненно, романтическое путешествие на Мальдивы запомнится Вам надолго.

У многих уже, наверное, возник вопрос, а где же находятся Мальдивы, как до них добраться и вообще, сколько времени это займет. Мальдивские острова расположены совсем недалеко от государства под названием Шри-Ланка, омываются они теплыми водами Индийского океана, благодаря чему острова в народе прозвали райскими.

Приобретая путевку на Мальдивские острова, влюбленные пары вместе с тем заказывают и красочные и роскошные свадебные церемонии, прямо на белоснежных пляжах островов. Мало того, если Вы сделаете такой заказ, то специально для Вас будет подготовлен свадебный торт, скидки в отеле, шампанское, а также абсолютно бесплатные СПА-процедуры. Мало того, номер, где Вы будете проживать, украсят эксклюзивными и красивыми цветами, а свадебная церемония, проходящая прямо на берегу океана, будет сопровождаться национальными песнями и танцами.

Безусловно, такое удовольствие стоит немало, но ведь свадьба – это самый счастливый день в жизни каждого из нас, а романтическое путешествие является феерическим продолжение самой церемонии. Поэтому, если у Вас есть возможность отдохнуть по максимуму, тогда обязательно задумайтесь о поездке на Мальдивы в свое свадебное путешествие. Средняя стоимость романтического тура на Мальдивы вместе с церемонией, а также специальными номерами для молодоженов составляет от 200 тысяч рублей на двоих. Но, невзирая на это, оно того стоит. Если не верите, можете почитать отзывы о свадебном путешествии на Мальдивские острова – тогда уж точно, все сомнения отпадут.

Красота и экстравагантная природа Мальдивских островов с первого же дня настраивает всех отдыхающих на нужный, какой-то особенный, даже можно сказать романтически лад. Если Вы захотите провести время наедине со своей второй половинкой на свежем воздухе, тогда Вам нужно отправиться в одну из уютных лагун, в которой Вас никто не потревожит.

Местные отели предоставляют туристам-молодоженам специальные услуги в нескольких СПА-центрах, где Вас ожидает приятный сюрприз – значительные скидки, так что можете не сомневаться в том, что Вы останетесь довольными на все 100%.

Нельзя не отметить и красоту самих островов, где каждый отель расположен на отдельном небольшом островке. Прямо возле берега проходят коралловые рифы, о красоте которых даже ходят легенды.

Медовый месяц на Мальдивах – лучший выбор, так что если у Вас есть такая возможность, обязательно отправьтесь туда. В таком случае можете быть уверены, что Вы никогда не забудете этот восхитительный отдых.

Опубликовано: 3 января 2014

Статьи по теме:

Правильная организация свадьбы
Правильная организация свадьбы
Настал тот долгожданный миг, и Вы решили пожениться?! Наверняка Вы хотите, чтобы Ваша свадьба стала...
Бренды косметики - часть красоты
Бренды косметики - часть красоты
Сейчас все чаще и чаще появляются новые фирмы по производству косметики. С каждым днем их возникает...
Автомобиль на cвадьбу от компании Мишкин Дом
Автомобиль на cвадьбу от компании Мишкин Дом
Ни одна свадьба не обходится без свадебного кортежа. Это не просто атрибут этого великолепного празд...

Добавить статью ❯❯