Свадебный каталог > Ювелирные украшения >>

Виды свадебных колец

Виды свадебных колецСвадебные кольца – бывают совершенно разные, основной категории нет, поэтому можете подобрать то, что угодно вашей возлюбленной. Конечно, если вы знаете предпочтения своей будущей жены, вы сможете самостоятельно произвести покупку кольца для помолвки, но если вы не знаете, что она предпочитает, то в наше время совершенно нормально, взять под руку свою любимую, отвести в ювелирный магазин и прикупить колечко, которое выберет она сама.

Обручальные кольца

Какое должно быть обручальное кольцо? Может ли оно быть удобным и никогда не мешаться на руке? Как выбрать обручальные кольца? Стольким вопросом задается каждый брачующийся, стоит всего лишь прочитать несколько статей, и вам все будет понятно. Мы постараемся ответить на ваши вопросы.

Обручальные кольца должны на столько удобно сидеть на ваших пальцах, что у вас и мысли, не должно было возникнуть о том, чтобы снять его. Послушайте свое сердце и выберете себе подходящие кольца, по-другому никак. Запомните, что обручальные кольца считаются спутниками в вашей семейной жизни и только ваш внутренний голосок может подсказать вам, что именно вам нужно.

Кольца для помолвки

Существует много видов колец: кольца для помолвки, венчальные кольца, обручальные кольца, а также сейчас стало очень модным еще и свадебные кольца. Если вам повезло и вы стали обладательницей такого количества колец, то стоит ли задуматься, как и на какие пальца одевать кольца. Хочу вам немного пояснить о кольце для помолвки. Скорее всего это кольцо вы получите со словами «Выходи за меня замуж» и эта знаменательная дата останется в вашей памяти на всю свою жизнь. Кольца для помолвки может выбирать и сам жених, а можете сделать это и вместе, с этим сейчас не так строго, как в старые времена. Главное - чтобы вам оно нравилось, а остальное все ерунда.

Венчальные кольца

Ну а теперь мы перейдем к венчальным кольцам, такой священный обычай очень трогает сердца гостей на венчание. Венчальные кольца в древней Руси у жениха и невесты немного отличались, так как невеста должна была надеть серебреное колечко, а жених золотое. В наше же время, и у жениха, и у невесты, венчальные кольца должны быть одинаковые, к тому же достаточно скромные и нежные. Желательно на венчание подобрать классический вариант колец и вы не ошибетесь в выборе.

Опубликовано: 16 февраля 2014

Текст: Свадьба Топ

Статьи по теме:

Дизайнерское свадебное платье по доступной цене
Дизайнерское свадебное платье по доступной цене
Дом моды «LenaVasilyeva» пошел на беспрецедентный шаг, благодаря чему в России, впервые...
Многокамерная видеосъемка свадьбы
Многокамерная видеосъемка свадьбы
Для того чтобы видеосъемка свадьбы прошла как можно интереснее, а видео получилось разноплановым, ди...
Оформление воздушными шарами
Оформление воздушными шарами
Воздушный шар — символ легкости и свободы, хорошего настроения, веселья. С детства мы радовали...

Добавить статью ❯❯